Как решить проблему, если риэлтор продал нашу квартиру на аукционе за завышенную сумму и требуется компенсация разницы в 250 000 рублей?
Риэлтор продал квартиру на аукционе явно дороже чем мы хотели, как быть? Он даже не говорит сумму, но деньги государство должно перевести на наш счёт, как быть если разница в 250 000 рублей?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
С риэлтором какое то соглашение было?
Вам нужно к юристу обратиться для изучения документов. Так получиться, что прокуратура отправит Ваше заявление в ОВД по подследственности - потеряете время. Обратите внимание на договор с риэлтором.