Как вернуть деньги после того, как риэлтор продал нашу квартиру за более высокую цену и забрал разницу себе?
Риэлтор продала нашу квартиру дороже, чем нам сказала, а разницу забрала себе, это помимо своего гонорара. Хотя до этого говорила, что дороже нашу квартиру никто не купит. Как вернуть эти деньги?
Лучший ответ
только путем обращения в суд - вы должны доказать те обстоятельства на которые ссылаетесь
А у Вас есть тому доказательства?
Нужно изучить документы и обращаться в суд. Веду дела в судах, записывайтесь на прием, обсудим.