Спор о действиях риэлтора - разрешено ли получение дополнительной суммы за продажу квартиры по доверенности?

В феврале 2015 года продали квартиру. Была оформлена на ген. доверенность на риэлтора. Первоначальный договор был прописан на 800 тысч. Руб.но продала риэлтор дороже за 900 тысяч. Нам отдала всего сумму 775 тысяч. Подали в суд. суд проиграли. Вопрос такого характера. Разве риэлтор имеет право наживаться за счет чужого имущества?

Лучший ответ

У Вас видимо было не правильное требование в исковом,обжалуйте решение суда.

Ответ не по существу вопроса.

если не согласны, следует подать апелляционную жалобу на решение суда

Ответ не по существу вопроса.