Скажите, что мне грозит, и может ли отец предпринять какие-нибудь действия.
Уважаемая Наталья! Если во время подписания заявления об отказе в участии в приватизации в Вашу пользу отец был в здравом уме и твердой памяти, по приватизация прошла в соответствии с законом. Он вправе обратиться в суд, но трудно сказать, будет ли судом удовлетворено его требование.
Уважаемая, Наталья! Если Ваш отец написал письменный отказ от приватизации, то вернуть все назад, практически невозможно. То, что он передумал, не является основанием для признания приватизации недействительной.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Доброго времени суток, уважаемая Наталья.
Требование отца о расприватизации квартиры по мотиву "я передумал" - для суда аргумент неубедительный, да и по просту - Н-И-К-А-К-О-Й!!!
Конечно, при желании нервов он Вам попортить может, и не раз. Но, что делать...