Проблемы с финансированием - Опасения о неполучении денег по оформленному договору в Томске
Я оформила договор в Томске в январе 2015 года, обещают каждый месяц произвести финансирование и вот опять перенесли на месяц, при этом предложили, если меня не устраивает ожидание, то я могу расторгнуть договор и написать заявление о возврате первоначального взноса, но я опасаюсь, что не дождусь вообще никаких денег…
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Тогда ждите, другого варианта нет.