Как правильно составить апелляционную жалобу и подготовить необходимые документы после решения суда о бракоразводе
Добрый вечер.
Чтобы грамотно составить апелляционную жалобу, необходимо четко знать, какие именно нарушения допустил суд первой инстанции, с чем конкретно вы не согласны.
Прежде всего вам необходимо решение суда первой инстанции с мотивировочной частью, чтобы знать чем руководствовался суд при принятии этого решения.
Составление жалобы - дело сложное. Если сами не справитесь, обращайтесь, помогу.
Составление жалоб - услуга платная.
Помогу составить жалобу, пишите если заинтересованы
Если Вам показалось недостаточным самой проиграть суд первой инстанции, то ищите рыбу в интернете. Если уже хватит, то обратитесь к профессионалам. Платно, естественно.
Апелляционная жалоба составляется в соотв. с нормами ГПК РФ
Срок для подачи апелляционной жалобы-месяц, с момента вынесения судом решения в окончательной форме
Если Вам необходима помощь в составлении документа, обращайтесь, помогу на платной основе
Обратитесь лично к юристу, с предоставлением выводов и обоснований решения суда.
Учтите, срок для обжалования - 1 месяц.