Могу ли я подать встречный иск на возмещение затрат по ремонту квартиры, которую владеют моя мать и отец?
Мой отец является собственником 1/2 доли квартиры, второй собственник - моя мать. Они разведены. Отец не проживает уже несколько лет, но оплачивает 50% коммунальных платежей, подал иск в суд о взыскании коммунальных платежей с меня в порядке регресса. Я отремонтировал квартиру за свой счет. Документы на услуги по ремонту и на стройматериалы имеются. Могу ли я подать встречный иск на возмещение моих затрат? Спасибо.
Здраствуйте Лариса. Да, конечно вы можете подать встречный иск, Лучше подойти с документами на консультацию.
Здравствуйте.Вполне можете подать иск.