Проблемы с досрочным погашением кредита на холодильник - как вернуть страховую сумму или расторгнуть договор?

Взял холодильник в кредит на 14 месяцев 4 дня назад пришел досрочно гасить а банк уже перечислил сумму страховки в страховую компанию страховка идет сверх цены холодильник стоил 16490 а пришел платить всю сумму через четыре дня он оказался 20100 можно ли мне расторгнуть договор или вернуть страховую сумму.

Лучший ответ

ДА, обязательно расторгайте договор страхования.

ДА. расторгайте договор страхования в судебном порядке, если в досудебном порядке этого сделать не получается.