Законные действия коллекторов - что они могут сделать и как защититься
Меня достают коллекторы... я должна банку 39 тыс. руб.продали дело коллекторам, пока идут не приятные звонки, что они могут по закону сделать? Могут ли зайти ко мне в дом? угрожать расправой и т.д.
Лучший ответ
Коллекторы не имеют абсолютно никаких прав по отношению к Вам, за исключением направления в Ваш адрес писем и подачи иска в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!