Как справиться с кредитными обязательствами в случае серьезной болезни и потери работы?
У меня есть кредитная карта, несколько лет я ей пользовалась и исправно пополняла, но буквально пол года назад я серьезно заболела, у меня начались проблемы с почками, в итоге терминальная почечная недостаточность и гемодиализ (искусственная почка) 3 раза в неделю, естественно работу я потеряла и платить по кредиту не могу, подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.
Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита или об отсрочке платежей– быть может, Вам пойдут навстречу. К заявлению желательно приложить любые документы, которые могли бы подтвердить ухудшение Вашего материального положения.