Иск на бездействие судебных приставов и взыскание морального вреда - рассмотрение случая Голдиной В.И.
Взыскать моральный вред в размере 30 000 руб. ,материальный ущерб в размере 1350 руб. ,судебные издержки в размере 400. Всего подлежит взысканию в ползу Голдина В.И. – 31 750 руб Решение суда вступило в законную силу 27.февраля 2007 г, а за это время в мою пользу было взыскано не более 10 000 руб. Я обращался к начальнику Бирского УФССП, писал жалобы (2 раза) в прокуратуру,2 раза в Управление ФССП РБ,сразу после жалобы они создают видимость работы, но проходит время и они снова забывают. А вопрос такой: Могу ли я подать иск в суд на бездействие судебных приставов, а так же на взыскание с них морального вреда.
Лучший ответ
Можете подать в суд иск на действия (бездействия) судебных приставов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!