Разрешение на прописку нынешней жены бывшего мужа в муниципальной квартире - последствия и возможная утрата доли при приватизации

В муниципальную квартиру бывший муж хочет прописать нынешнюю жену... от меня требуют разрешение на прописку.. чем обернется для меня это разрешение.? Могу ли я потерять долю в этой квартире при приватизации?
Лучший ответ

Вам не стоит давать согласие на это

При приватизации вам придется наделять собственностью и новую жену.

Вам это нужно?

Тогда выпишут меня из жилья как утратившего право пользования. Как быть?

ну дадите вы согласие на прописку, это ведь не является гарантией того, что ваш бывший муж не обратится в суд с иском о признании вас утратившей право на жилье

Уже...это один из вариантов на мировую....