Разрешение на прописку нынешней жены бывшего мужа в муниципальной квартире - последствия и возможная утрата доли при приватизации

Вопрос №6701180 из г. Пермь
опубликован 27.04.2015, 20:17

В муниципальную квартиру бывший муж хочет прописать нынешнюю жену... от меня требуют разрешение на прописку.. чем обернется для меня это разрешение.? Могу ли я потерять долю в этой квартире при приватизации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не стоит давать согласие на это

27.04.2015, 20:25

При приватизации вам придется наделять собственностью и новую жену.

Вам это нужно?

27.04.2015, 20:21

Тогда выпишут меня из жилья как утратившего право пользования. Как быть?

28.04.2015, 05:57

ну дадите вы согласие на прописку, это ведь не является гарантией того, что ваш бывший муж не обратится в суд с иском о признании вас утратившей право на жилье

28.04.2015, 06:01

Уже...это один из вариантов на мировую....

28.04.2015, 06:36