Расчет компенсации за неиспользованный отпуск при зарплате 10700 рублей и стаже работы 5 месяцев
Вопрос не конкретизирован. Вы что увольняетесь, что значит неиспользованный отпуск. В соответствии с трудовым законодательством право на использование отпуска возникает у работника проработавшего полгода (у вас 5 месяцев) либо по соглашению сторон. Однако предоставление полного отпуска (28 дней) авансом чревато для администрации, есть определенные нюансы. Компенсация рассчитывается пропорционально отработанному времени исходя из среднего заработка у вас отправная точка 5 месяцев не более 12 дней и то зависит от даты приема в начале или в конце месяца. Средняя считается также. С уважением, Л.К.