Права на квартиру - могу ли я не пускать незнакомого человека и что делать, чтобы он не заселился?
Квартира двух комнатная, была приватизирована на 3 доли (на меня, на мужа и на сына). Бывший муж дарит свою долю незнакомому человеку. Теперь этот человек, пытается за селиться в квартиру. Могу ли я его не пускать в квартиру? И что мне делать чтобы он не заселился ко мне. Они пытаются написать на меня заявление в полицию и написать заявление в МЧС, для вскрытия квартиры, законно ли это?
Здравствуйте. Увы - не можете, он - собственник доли и имеет право проживать в данной квартире
Так могу или не могу? И могут ли они взломать квартиру?
Можете ограничить доступ до вступления в силу Решения суда о вселении и нечинении препятствий в проживании.