Можем ли мы сейчас восстановить документы и оформить дачу на мать?
По поводу оформления дачного участка. Дача была оформлена на деда, он умер в 1996 г, никаких документов на эту дачу найти не можем. Но вообще говорят был план. Можем ли мы сейчас восстановить документы и оформить дачу на мать? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Можете. Обратитесь в кооператив и получите справку о том чем ваш дед владел.