Уголовное дело по приставскому давлению на фермера - борьба за реабилитацию и отмену постановления пристава за давностью
Приставы завели уголовное дело по 312 в 2010 году, чтобы оказать давление на фермера по отбиранию земли. Земельный участок был арестован и я при этом подал в регистрационную палату договор купли-продажи 1/5 доли этого участка. Написал заявление, чтобы остановили регистрацию договора и вернули документы. Судья вынес частное определение, чтобы завели уголовное дело. Покушения не произошло, не было регистрации договора. Но мошенникам по РЕЙДЕРСКОМУ ЗАХВАТУ фермерской земли нужно было завести на меня дело. Потом выкручивали руки и прочие действия. В 2011 приостановили. В 2014 возобновили дознание, хотя за давностью надо прекращать. Четыре уголовных судьи ШАРАХАЮТСЯ от меня по моей жалобе в порядке 125 по отмене постановления прокурора о возобновлении дознания. Выводят прокурора из под удара. Оставляют без движения. Это длится с 11.11.14. Наконец 16.03.15 прекратили уг. дело по ст. п.3, ч. 1, ст. 24 УПК. Но мне нужна реабилитация. Четыре года я ходил под уголовной статьёй, нанимал адвокатов, прятался по больницам. Желаю закрыть дело по п. 2, ч. 1, ст. 24 и по п. 1, ч 1 ст. 24
Подал в суд по отмене постановления пристава за давностью.
Какие доводы повлияют на суд, чтобы не отказали?
Лучший ответ
скорее всего суд откажет. причина будет формальной - гапример дело было приостановлено поэтому сроки давности не шли
Спасибо за ответ!