Необходимость заключения гражданско-правового договора с иностранными работниками, имеющими патент
Я являюсь физическим лицом. У меня работают люди (иностранные граждане), которые получили патент. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне с ними заключать гражданско-правовой договор? И какие обязательство после его заключения я,как работодатель, несу? Заранее спасибо.
Я же не компания,а частное лицо! В этом и вопрос! Обязательно Ди с ними заключать договор? С какого момента это стало обязательным?
Извиняюсь неправильно прочитал.
Здравствуйте! вам нужно с ними заключить трудовой договор.
Алексей Владимирович,спасибо за ваш ответ. А какие обязательства после заключения трудового договора я несу?
Полностью обязанности работодателя. Платить зарплату, отчисления, налоги...
Извиняюсь неправильно прочитал.
И что тогда меняется? Нужно заключаться договор? И какие обязательства я несу?