Составление гражданско-правового договора с помощником по хозяйству в Украине - советы и образцы

У меня работает по патенту гражданин Украины (помощник по хозяйству) Я частное лицо. Нужно составить гражданско-правовой договор. Подскажите пожалуйста, как правильно его составить или где можно найти образец? Спасибо!
Лучший ответ

Договор составляется юристами только на платной основе.