Получение компенсации за поврежденную коляску - правовые аспекты и возможные последствия
Иду значит около въезда во двор. Это дворовая территория считается. Тротуара там нет только дорога. Справа парковка. Справа парк рвалась машина я стала ее обходить навстречу едет тоета Камри проезжает мимо меня задним колесом задевает колесо коляски прогулочной коляска поворачивается и падает я ее поймала у Насти шок слезы. Благо пристегнута была. Так бы выпала. Мужик остановился вышел и давай на меня че случилось че не смотришь куда идешь. Из припарковавщейся машины вышли 2 парня и сразу на него мол он не смотрит. Я не долго думая мужу позвонила. Мужик ДПС вызвал те быстро приехали мужику говорят мол плати стоимость коляски Дима говорит давай 12 Тыс и расходимся тот начал кому то звонить там ему че то сказали и он такой неее оформляем я не виноват. Ну вообщем оформили. Так как Настя не пострадала вряд ли нам что то светит.
Возможно ли получить от водителя деньги за коляску? И что ему грозит? Или мне?
Здравствуйте.
Да, только через суд. Какие есть доказательства для суда?