У меня проблема с вагончиком возле забора - куда обратиться для решения?

У меня к вам од вопрос... Возле моего забора поставили вагончик... я сейчас хочу поменять забор, но вагончик стоит впритык к забору.. ходила в миськую раду сказали идите домой.. он отвезет вагочик.. но он не отвез, сказал.. что ничего отвозить не будет... куда мне нужно обратится.. подскажите пожалуйста...
Лучший ответ

Напишіть письмову скаргу.