Спор о передаче помещений школе в Феодосии - имеет ли право исполком сдавать их в аренду?

Город Феодосия, МБОУ№3.Когда Крым был в составе Украины часть помешения школы сдавл исполком магазину. Год назад магазин съехал. Ключи забрали с отдела образования. Отдавать школе не хотят. Имеют ли права наш исполком сдавать в аренду эти 3 классных комнаты? По слухам они хотят там открыть городской шахматный клуб. Помещение закрыто уже почти год. Классов школе не хватает. Детей в школе много в связи с наплывов беженцев из ДонбассаКак нам забрать ключи и отдать помещения школе? Какие у нас на это права? С уважение родители деток.

Лучший ответ

А как же закон РФ в Санпине???Там говорится что сдавать помещения школ нельзя!!

имеет право сдавать

Мне не понравился Ваш ответ.