Можно ли в США отсудить деньги, займы у родственников и материнское пособие, использованные на ипотечный дом после развода?
При разводе, здесь в США, могу ли я отсудить свои деньги что я занимала у своих родственников и свое материнское пособие, что было потрачено на оплату ипотечного дома (пока все это время он:муж, был без работы и дохода) с которого всё равно пришлось выселиться?
Лучший ответ
Ваш вопрос будет решаться в соответствии с законодательством штата Вашего проживания.