Как защитить себя и свое имущество при разводе, если муж не вкладывал средства? Как доказать свое право на мебель при наличии чеков? Как предотвратить незаконные действия мужа в своем доме?

Как делится имущество при разводе, если муж ни вкладывал средства в имущество? Как доказать что всю мебель покупала я? у меня есть чеки. Я вывезла все свои вещи и свою мебель из его квартиры. У меня был ключи, в квартире не была прописана. Он теперь приходит в мой дом и ломает замки, требует мебель. Как оградить себя и своих близких?
Лучший ответ

Никак не докажите, даже если он не работал. Все имущество,приобретенное в браке, является совместно нажитым имуществом. Но в Вашу квартиру он приходить не вправе. Вызывайте полицию.

Мы еще не в разводе , я подала на развод. он написал заявление в мировой суд,что я я вывезла часть мебели.как мне быть теперь?