Краснодар, 28.04.2015, 00:08

Возможно ли отсудить половину неустоек за просрочку сдачи дома у застройщика и как это сделать? Значительное снижение неустоек - общероссийская практика или нарушение закона 214?

Вопрос №6703134 из г. Краснодар
опубликован 28.04.2015, 00:08
Скажите можно ли отсудить хотя бы половину неустойки за просроченную сдачу дома у застройщика и как это сделать если можно? А почему значительное снижение неустойки общероссийская практика, для чего тогда 214 закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Взыскать неустойку можно в полном объеме. Необходимо подать исковое заявление в суд с приложением подтверждающих документов.

28.04.2015, 00:12

Возьметесь за это?

28.04.2015, 00:27

Да, могу заняться. 8(918) 992-92-95

28.04.2015, 00:30