Реорганизация ГБОУ г. Москвы ЦДОД и Школа - вопросы по трудовому законодательству и компенсации
Организация в которой я работаю, ГБОУ г.Москвы ЦДОД в стадии реорганизации путем присоединения с ГБОУ г.Москвы Школа. Я занимаю должность заместителя дректора по АХЧ.
1. Применяется ли в данном случае ст. 75 ТК?
2. По какой статье меня уволят, если я желаю продолжать работать после реорганизации, но не желаю работать по предлагаемым должностям (завхоз, помощник контрактного управляющего)
3. В каких случаях распространяется/не распространяется на меня компенсация, предусмотренная статьей 181 ТК?
В вашей ситуации речь идет о реорганизации а не о смене собственника поэтому трудовые отношения продолжаются.
Поэтому если вы не изъявляете желания продолжать работать то подлежите увольнению по части 6
А компенсация по
Здравсвуйте.
Да