Как пожилым людям приобрести или получить жилье - история двух бывших под немцами их детства

Вопрос №6703647 из г. Богородск
опубликован 28.04.2015, 04:22
Вопрос такой, 2 пожилых человека т.е муж и жена в детстве были как это говорится под немцами, мужу 85 лет жене 77, в данной ситуации у них нет своего жилья, живут на жил-плошади внучки в доме приобретенном на мат. капитал, с внучкой отношения не какие, как пожилым людям приобрести или получить жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да этим людям необходимо подать документы для постановки их на жилищную очередь.Нужно обращаться в жилищный орган местной администрации

28.04.2015, 04:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А какие документы нужно собрать

28.04.2015, 04:25

Нужны: Справка с место жительства,справка об отсутствии собственного жилья (выдается Росреестром),акт обследования жилищных условий,

28.04.2015, 04:46