Владивосток, 28.04.2015, 04:52

Как найти хозяина соседской квартиры, проданной и сданной в аренду

Вопрос №6703698 из г. Владивосток
опубликован 28.04.2015, 04:52
Хотел бы спросить как найти хозяина квартиры. Была продана соседская квартира, те кто купил её сдали. Хотелось бы как то связаться с хозяином.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите номер телефона хозяев у тех кто квартиру снял. Либо узнайте через агенство которое занималось сдачей квартиры в наем.

28.04.2015, 04:54

Запросите информацию в Росреестре по адресу объекта о хозяине. Справка стоит 200 рублей.Нужно- адрес объекта, квитанция и наличие Вашего паспорта.

28.04.2015, 04:59

обратитесь в росреестр с заявлением вам дадут выписку там указан владелец по данным найдете его через полицию, можете у прошлых хозяев спросить у них есть договор купли-продажи там есть адрес покупателя и его паспортные данные

28.04.2015, 05:25

Соседи не говорят, так как я на них буду жаловаться. А через какое агенство сдавалась тоже не знаю и через агенство ли. Просто каждый день и ночь пьянки музыка, участковый руками разводит, мол мы ни чего не можем сделать. Вот хотелось бы найти хозяина и поговорить, может он повлияет. Потому что на мои слова нет реакции, а бить не хочется, потом сам крайним окажусь. Подскажите что можно сделать?

28.04.2015, 05:03
Это лучший ответ

Вы можете обжаловать бездействие участкового вышестоящему начальнику, обратиться в прокуратуру. Можете обратиться в налоговую инспекцию на предмет уплаты налога за сдачу квартиры в наем.

28.04.2015, 05:07

Обратитесь на Светланскую 131 (Росреестр), либо в любой многофункциональный центр и попросите предоставить сведения об объекте недвижимости (квартире). Как правило делают в течение недели, в данной выписке будет указано кто является собственником квартиры.

28.04.2015, 05:09

своих то соседей которые жили раньше вы знаете у них и спросите

28.04.2015, 05:26