Бывшая жена препятствует вселению детей в долю квартиры. Какие действия можно предпринять?
От моего бывшего мужа детям в общей доле досталось 2/3 части квартиры. Вдова бывшего мужа детей в квартиру не пускает. Факт зафиксирован. Подали в суд для вселения в данную квартиру сына и беспрепятственного доступа детей в квартиру. Суд прошел 04.12,14 года-вынесли решение о беспрепятственном вселении. Передали решение суд. приставам. Пока никаких движений не производится. Скажите какие наши действия и что мы можем сделать. Сыну 23 года-эта дама достаточно скандальная-боюсь последствий, продавать доли она не собирается...