LSN Messenger
Красноярск, 28.04.2015, 05:12

Как вернуть деньги за стеклянный чайник с присутствующим запахом после доставки экспресс-почтой?

Вопрос №6703758 из г. Красноярск
опубликован 28.04.2015, 05:12
Купил дорогой стеклянный чайник в другом городе. Доставка товара осуществлялась экспресс-почтой. После 3 х месяцев эксплуатации присутствующий запах резины или какой-то химии не исчез. Как вернуть деньги за товар ненадлежащего качества.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании ст18 Закона РФ О защите прав потребителей пишите претензию на возврат денег Если ее в течение 10 дней не удовлетворят то обращайтесь в суд

28.04.2015, 05:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может для большей вероятности принятия нужного мне решения и ускорения по времени стоит обратится в экспертизу (Какую лучше?) для получения авторитетного заключения?

28.04.2015, 05:20

Экспертиза в даном случае не помешает.Можно обращаться к независимым экспертам,а можно и в бюро товарных экспертиз

28.04.2015, 06:21