Отсутствие условий на приватизацию в договоре найма - как добиться разрешения на приватизацию после отказа администрации и поддержки суда?
У нас с мужем договор найма жилого помещения, который заключили с городской администрацией. Не указано, что коммерческий или соц. найм. Подали в администрацию заявление на разрешение приватизировать квартиру. Нам дали письменное объяснение, что мы не можем её приватизировать, т.к.мы не стоим на очереди, как малоимущие и нуждающиеся. И не относимся к данной категории. Но в договоре не указаны условия на приватизацию. Как добиться разрешения на приватизацию? Был суд, в суде поддержали администрацию, признав то, что мы не относимся к малоимущим и не стоим на очереди, как нуждающиеся.
Лучший ответ
ЕСли был суд, то он разбирался в вопросе детально. Если отказано, значит, законно.
Надо знакомиться с решением суда, можно обжаловать.