Вдова военного пенсионера и ее сын имеют право на другое жилье от МОРФ - возможные варианты и действия
Мы с сыном признаны комиссией нуждающимися в жилом помещении..Признание Вас нуждающимися в предоставлении другого помещения является основанием чтобы требовать себе отдельное жилье
Подскажите, как это сделать? Как и с кого требовать отдельное жильё? Спасибо!
Требовать с того органа, кто признал Вас нуждающимися в жилом помещении.
Признали нуждающимися Комиссия в/ч в которой я служу по контракту..когда я собирала документы в Восток регион жилье, на служебное жильё, в которой мне отказали, мотивируя это тем, что у меня нет 10 лет выслуги...но в очереди на сл.жильё я стою... Но не меньше хочется своей личной квартиры.
Дистанционно трудно ответить на Ваш вопрос. На очной консультации можно рассмотреть варианты.