Борзя, 10.02.2016, 02:20

Ветерану и его семье нужно улучшение жилищных условий, оставшиеся метры не пригодны для проживания

Вопрос №9689852 из г. Чита
опубликован 10.02.2016, 02:20
Я вдова военного пенсионера, полковника, ветерана б/д, ветерана в/с, жильё он получил по гжс, на себя меня и сына, и эту квартиру разделили между мной женой, нашим сыном, и взрослой замужней дочерью от первого брака. У нас с сыном остались метры, не пригодные для жилья, положено ли нам улучшение или получение жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

От министерства обороны, к сожалению нет. Обратитесь в местную администрации для постановки на учет для расширения

10.02.2016, 02:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А какие документы для этого нужны?

10.02.2016, 02:34

Обратитесь в МФЦ, там вам дадут перечень документов

10.02.2016, 02:35