Спорный протокол об использовании общедомового имущества - возможный демонтаж крыльца в нежилом помещении в жилом доме под управлением ТСЖ
Я приобрел нежилое помещение в жилом доме с отдельным входом. Когда внимательно изучив документы, обнаружил, что в протоколе общедомового собрания по вопросу - использование общедомового имущества и придомовой территории (устройство входной группы в оконном проеме и организации входа в офис). Обнаружил, что подписи жильцов проставлены одной рукой. Дом сейчас находиться под управлением ТСЖ. Могут ли они способствовать демонтажу крыльца и как мне выйти с этой ситуации, нужно ли повторно проводить собрание?
по сути необходимо законное решение собственников, и если они захотят то они могут обратится в суд и признать данное решение не законным, тогда вам нужно будет проводить новое собрание и добиваться решения о предоставлении вам части земельного участка под крыльцо.