Кто прав - новые соседи или бывшие соседи - в споре о переносе навеса и барбекюшницы на меже двухквартирного дома?

Навес с уклоном и стоком на мою сторону и барбекюшница стоит на меже с разрешением на реконструкцию бывших соседей. Новые соседи требуют переноса на 1-3 метра. Дом двухквартирный и навес находиться по границы половины дома. Кто прав.
Лучший ответ

Наталья, здравствуйте. Если барбекюшница стоит на границе межи с вашей стороны (на вашей собственности). то это ваше право. Что именно не устраивает соседей? Что им мешает?

Вы мне очень помогли, спасибо!

Для полного ответа необходимо посмотреть документы, можете обратиться к нам, такими делами занимаемся.