Как вернуть деньги и компенсацию после неуплаты по договору аренды с выкупом машины и какими документами обратиться в суд?
Продал машину по договору аренды с последующим выкупом, человек пропал деньги не платит, хочу забрать машину деньги и компенсацию, человек с другого города в какой суд надо обратиться с каким иском и какой пакет документов для этого надо?
Лучший ответ
Обращаться нужно в суд по месту жительства ответчика
иск о признании договора недействительным ввиду нарушения существенных условий договора, возвращения сторон в первоначальное положение необходим пакет документов подтверждающих Ваши исковые требования