Запрет на использование личного транспорта на военной службе - что делать в данной ситуации?
В служебное время Вы обязаны исполнять обязанности по военной службе, в связи с чем командование вполне может запретить Вам и другим военнослужащим "болтаться" по гарнизону и вне него.Что касается использования личного транспорта во внеслужебное время, то это грубое нарушение конституции РФ. Полагаю, что Вам и другим военнослужащим будет достаточно обратиться в военную прокуратуру Краснодарского гарнизона и проблема будет решена. О подобном я не слышал со времен СССР, когда некоторые начальники гарнизонов "экспериментировали" подобным образом, но приказы по вредставлению военных прокуроров отменялись.