Наследование при отсутствии официального брака - права детей от первой семьи при наличии завещания на вторую жену

У нас сестрой умер папа, но мы дети от первой семьи. Наша мама с папой не были расписаны, они жили гражданским браком. Потом они с мамой разошлись и у него появилась вторая семья, во второй семье у них есть совместная дочь. Мы можем претендовать на наследство? Если умерший составил завещание на жену.
Лучший ответ

Если есть завещание то претендовать скорее всего не сможете. Единственно можно попытаться оспорить завещание, но в таком случае нужны веские основания.