Отсутствие решения суда и арест зарплатной карты - что делать?
А вы уверены что на карте арест? Это вам банк дал такую информацию? Может быть просто с нее все списывают по кредиту. Тем более, если есть арест, то можно узнать что за пристав арестовал и по какому долгу
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.