Действителен ли скан-копия заверенного нотариусом документа, отправленная по электронной почте?

В другом городе заверил документ и отправил скан-копию по эл. почте. Будет ли действителен документ, заверенный у нотариуса, отсканированный и распечатанный на бум. носитель?

Лучший ответ

Самвел, если это сделает сам нотариус, тогда будет. если вы отправили просто скан копию, то нет, отправьте оригинал по почте россии