Произошло ДТП с участием трех автомобилей, виновник признан виновным по КоАП РФ. Выплата страховой компании не соответствует калькуляции. Каков исход судебного дела?

Произошло ДТП с участием 3-х авто, виновный в ДТП нарушил п. 9.10 ПДД РФ управляя автомобилем, не учел дистанцию обеспечивающую безопасность движения до движущегося впереди транспортного средства, таким образом он был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статья 12.15 часть 1 КоАП РФ. Мне выплатили в его страховой 58 т.р а по калькуляции насчитали 110 т.р. Сделали автомобиль за свои деньги, к сожалению чеков нет. На виновника подали в суд, чтобы выплатил по калькуляции страховой оставшуюся сумму, дело перенесли, возможно назначат экспертизу. Какой исход меня ждет если машину уже сделали а чеков, подтверждающих это, нет..Заранее спасибо.
Лучший ответ

Ваш ответ не юридического толка - он касается предсказаний событий в будущем.

как я полагаю, оценить ваши шансы должен был вам юрист который составлял вам исковое заявление.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами

То что нужно. Спасибо!