Я военнослужащий по контракту - как найти жилье и сохранить работу, если командование отказывает в переводе?
Я военнослужащий по контракту, испытательный срок еще не закончен. В связи с тем. что крме как в казарме проживать негде, я решил переветись в другую часть, где предоставляют жилье, но командование части категорично отказало в переводе, либо служишь, либо уволят по отрицательным мотивам. Я желаю служить, но у меня должна в мае родить сожительница, а жить негде. Есть ли у меня возможность заново поступить на службу по контракту в другую часть, есле меня уволят из этой по отрицательным мотивам как за нарушение условий контракта?
Вопрос о переводе в другую часть до окончания испытательного срока не может быть решен, т.к. окончательное решение командованием в отношении Вас еще не принято.