Муж простил отца и готов ухаживать за ним, но отвергаемая дарственная мешает
Отец мужа серьезно болен, живет в другой области. Они не общались 30 лет (отец бросил их, когда мужу было 3 года, но алименты платил). Родственники ничего не говорили о болезни, но муж уже простил отца и готов ухаживать за ним. Но отца заставили написать дарственную на жену брата и теперь за ним ухаживает незнакомая женщина. Можно ли отозвать дарственную и забрать отца к себе?
Лучший ответ
Забрать отца можно - если он сам этого захочет, а вот отменить дарственную вряд ли получиться