Подрядчик пропал после получения денег - Куда обратиться в случае отказа полиции возбудить уголовное дело?

У нас такая ситуация, затеяли строительство дома, обратились к подрядчику заключили договор отдали по договору 1 мил руб и подрядчик пропал, на связь не выходит и найти его не можем и супругу его тоже, не на один участок который строил не является все побросал, мы написали заявление в полицию первые 10 дней от них была тишина вообще, потом позвонил мне на сотовый следователь и начал опять расспрашивать тоже самое что и написано в заявлении, в итоге нам отказали в возбуждении уголовного дела и нас не уведомили, узнали совершенно случайно позвонив следователю. Как нам быть теперь куда посоветуете обратиться?
Лучший ответ

Добрый день. Пишите жалобу в прокуратуру.