Обманутые клиенты исчезнувшего подрядчика ищут справедливость и пытаются продолжить строительство - что делать в такой ситуации?
Нас обманул подрядчик, заключили с ним договор отдали ему 980 000 рублей и он скрылся, потом только узнали что таких обманутых несколько человек, только у них заброшено строительство на разных этапах а у нас стройка даже и не началась, как нам быть в такой ситуации куда обращаться, пытались сами его найти ничего не получилось, и можно ли нам начинать строительство у другого подрядчика т.к мы остро нуждаемся в жилье? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если был договор то необходимо предъявить претензию и одновременно написать заявление в полицию, если нужно подготовить эти документы обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обратиться к другому подрядчику можете и не оплачивайте всё сразу - четко распределите платеж по этапам выполнения работ.... а по поводу мошенничества , обязательно обратитесь в полицию с заявлением, если вас будет несколько пострадавших,то полицию легче будет заставить работать по данному вопросу...
Спасибо за ответ!