Как запретить проживание невестки в приватизированной квартире в Москве и как это может повлиять на наследование
Кирилл, к сожалению имеются все риски, указанные Вами в вопросе. В случае официальной регистрации брака новая супруга Вашего отца будет являться наследником первой очереди и унаследует имущество отца в равных долях с детьми (т.е. по 1/3 каждому). Ребенка отец сможет прописать без Вашего согласия.
Без Вашего согласия отец не сможет зарегистрировать супругу в жилом помещении, проживать в нем она также будет не вправе. Что касается наследства, то в случае регистрация брака, женщина будет являться наследником Вашего отца. Если у отца родится ребенок, он сможет зарегистрировать его в жилом помещении без чьего-либо согласия.