Как решить ситуацию, если автомобиль, купленный в другом регионе, оказался под арестом
Я купил автомобиль в другом регионе оформил его у себя по месту жительства. Решил его продать выставил на АВИТО. машина оказалась под арестом. Что мне делать. Я живу в Татарстане машину купил в удмуртии, а арест наложен видимо на первого хозяина в Челябинске.
Лучший ответ
Узнайте в ГИБДД какой пристав и откуда наложил арест, смотрите раньше ли ваш ДКП чем наложен арест, если да, пишите заявление приставу о снятии ареста на основании того, что на тот момент автомобиль принадлежал вам, прикладывайте копию дкп и отправляйте почтой.
Полезный ответ и времени занял не много. Спасибо Вам большое.