Нарушение ПДД и лишение прав без уведомления о судебном заседании - возможности обжалования и нарушение гражданских прав
Было нарушено П.Д.Д. 12,15 ч 4 в назначеный день судебного заседания просил перенаправить материалы дела по месту жительства. Нового уведомления о дате суда не получал, на суде не присутствовал. Прав лишили! Как выяснилось в последствии во время проведения судебного мероприятия я находился в больнице на станционарном лечении (операция) срок обжалования истекает через три дня! какие гражданские права у меня есть кроме обжалования? Ведь повестку я даже в глаза не видел и ни кто из близких родственников за получение не расписывался.
Уважаемый Сергей! Надо ознакомиться с материалами дела и узнать, какие именно в нём есть документы относительно получения Вами информации о месте и времени рассмотрения дела. Далее в зависимости от этого решать вопрос с обжалованием.
С уважением