Возможность получения новых квартир при пожаре в ветхом деревянном доме - главный фактор - прописка или собственность?
Имею квартиру в собственности, она находится в ветхом фонде. Дом деревянный на 8 квартир, если дом сгорает получат ли собственники квартир новые квартиры? И влияет ли как-то на это решение, то что я не прописан в квартире, а живу с родителями в другом доме?
Лучший ответ
Добрый день! к сожалению нет. Желаю вам удачи и всего самого доброго.