Раньше это было общежитие теперь его передали городу.
Как быть в такой ситуации. Прописана в общежитие с девочкой не родственники, У каждого из нас свой лицевой счет. Раньше это было общежитие теперь его передали городу. НЕ приватезирована. Временно сейчас там оба не проживаем, Соседка пустила туда жильцов. Ключ мне отказывается дать. Что можно предпринять, куда обратиться.
Лучший ответ
Приватизируйте комнату, если она передана городу. Подавайте в суд исковое заявление о выселении, укажите ответчиками соседку и тех жильцов, укажите, что Вы временно выехали по каким-то обстоятельствам, оставив ключи соседке, а она передала ключи посторонним.