Возможно ли подать заявление на развод через портал госуслуг и развестись без присутствия одного из супругов при наличии несовершеннолетнего ребенка?

Можно ли через портал госуслуг подать заявление на расторжение брака в суд? Есть несовешенолетний ребенок. Развод по обоюдному согласию. И возможно ли чтоб суд нас развел без присутствия одного из супругов?

Лучший ответ

Нужно иск подавать лично или по почте. Пусть второй супруг напишет ходатайство, что просит рассмотреть в его отсутствие, что с иском согласен.